Все ваши любимые игровые автоматы в реальном Вегасе, включая Bier Haus ™, Great Zeus, Li’l Red, King of Africa ™, OMG! Котята, Raging Rhino ™, Buffalo Spirit ™, Королева дикой природы ™ и Nordic Spirit ™. Функция автоматического удержания карт, позволяющая новичкам с первых секунд включиться в игровой процесс. Комплект из трех карточных дублей в дополнение к основной игре. Карточные риск-игры для умножения полученных кредитов на 2 или four.

african spirit слот

Хотите отправиться за несметными богатствами на настоящем пиратском корабле? Ведь игровой слот Пираты онлайн был создан специально для тех, кто грезит островом сокровищ и пиратской романтикой. Ведь игровые автоматы 777 любимы азартной публикой за невероятную легкость, с которой в них срывается Джек-пот. Начав играть бесплатно в слот Пираты, вы увидите 5 барабанов, на которых просто и понятно расположились всего 9 игровых линий.

Комплекты игр собраны таким образом, что в каждом игровом наборе любой гость игрового зала – опытный игрок или новичок – найдет для себя интересную игру. Удобное игровое поле с таблицей возможных выигрышей при игре по разным ставкам. Карточные риск-игры – возможность удвоить выигрыш или увеличить его в 4 раза. Количество доступных уровней джекпота также зависит от скаттер-символов в основной игре. Дублирование полученного выигрыша с помощью карточных риск-игр. Оригинальный розыгрыш джокера призовых игр – пушечные выстрелы.

В принципе это и неудивительно, ведь африканский народ известен своими обрядами, колдовством и различными ритуалами. Поэтому если вы суеверный человек, возможно на вас этот слот не произведет должного впечатления. В общем, как мы уже сказали игровое поле расположено на фоне хижины, вокруг которой мы видим черепа и горящий огонь. Среди символов вы встретите стандартные наименования игральных карт от 10 до А, которые являются низкими по значению. К более дорогим относятся обезьяна, носорог, а также желтая и красная маска. Также обратите внимание на специальные изображения, которых в слоте Дух Африки целых три.

Топ Лучших Игровых Автоматов От Этого Производителя

Базовыми символами здесь выступает различная атрибутика пиратского корабля и самого капитана – подзорные трубы, тросы, крюки, сабли и пистолеты. Но больше всего игрока должны интересовать ромовые бочки и сундуки. Первые, появившись в трех случайных местах слота, запускают бонусный раунд, в котором вам нужно правильно выбрать полную бочку. Действие игры происходит в месте напоминающем деревянную хижину. Судя по жутким маскам по бокам игрового поля, создается впечатление, что эта хижина принадлежит африканскому шаману или колдуну.

Дополнительный выигрыш после 5-го удачного удвоения полученной суммы. Супер-бонус «В гостях у Мастера» – дополнительный выигрыш в зависимости от количества полученного «золотого напитка». Тематическая риск-игра «В поисках артефактов» в дополнение к классическим карточным дублям. 2 тематических дубля в дополнение к классическим карточным риск-играм. Возможность сыграть в несколько дополнительных игр, чередуя их с дублями.

Играть Бесплатно В Игровой Автомат Дух Африки

Геймер может включить компьютер, планшет или прямо со смартфона заходить в игровой зал, выбрать онлайн-автомат, режим демо и запустить симулятор. Этот режим позволяет каждому проводить тут беззаботный отдых, играть в любимые слоты, получать драйв и адреналин, при этом, не потратив ни цента. Если у вас на складе остались старые игровые автоматы Белатра и Игрософт, не спешите избавляться от них.

Можно сразу рискнуть, пойти ва-банк и увеличить свои шансы на джек пот, нажав клавишу «Bet max» (максимальная ставка). При выборе бесплатного режима, Вы автоматически получаете на счет кредитов. Сделать эту сумму больше возможно в том случае, если на табло часто будут светиться выигрышные комбинации. Формируются https://locator.ua/blog/?p=2122 они из одинаковых символов, появляющихся в количестве от трех до пяти на активных линиях автомата начиная с первого барабана слева. Одни совпадения сулят солидные денежные вознаграждения, другие плюсуют к ним дополнительные возможности! Меньше всего гонорар за подзорную трубу и металлический крюк.

Играть в игровой автомат African Spirit можно в автоматическом режиме, есть режим “Быстрый спин”. Эмулятор имеет 5 барабанов и 20 выбираемых линий, что разрешает тестировать разные стратегии. На фоне палубы корабля, освещаемой полуночной луной, в центре, расположены пять барабанов и девять горизонтальных линий. Их Вам предстоит вращать на протяжении игры, надеясь на удачу. Кликая клавишу «Bet one», постепенно увеличивайте сумму на кону от 1 до 225 кредитов. Тем, кому доводилось играть в игровой автомат клубничка, процесс понятен.

Recommended Articles

Translate